Der Vorstand des TSV Loffenau 1911 e.V.

Ralf Merkle

Vorstandsvorsitzender
Verwaltung und Organisation
Ralf.Merkle@tsv-loffenau.de
0176 72536458

Jakob Staab

stellvertretender Vorstandsvorsitzender
Finanzen
Jakob.Staab@tsv-loffenau.de
01727627330

Thorsten Böhner

Liegenschaften
Thorsten.Boehner@tsv-loffenau.de

tsv-loffenau-peter-loch

Peter Loch

Sport
Peter.Loch@tsv-loffenau.de

tsv-loffenau-annalena-herb

Anna-Lena Herb

Jugend
Anna-Lena.Herb@tsv-loffenau.de

tsv-loffenau-celine-tiemeyer

Céline Tiemeyer

Sponsoring und Öffentlichkeitsarbeit
Celine.Tiemeyer@tsv-loffenau.de

Silja Kull

Ehrenamt und Veranstaltungen
Silja.Kull@tsv-loffenau.de

SAVE THE DATE

Fussball: 15. Qualiturnier zum Cordial Cup Tirol 02.04.2023
Fussball: 15. Qualiturnier zum Cordial Cup Tirol 02.04.2023
Stanno Fussballschule 31.05. – 02.06.2023
Stanno Fussballschule 31.05. – 02.06.2023
previous arrow
next arrow